Медицинская сестра

Профессионально-квалификационные требования, образование, дополнительные навыки, опыт работы:  среднее профессиональное образование

Тип занятости: Постоянно

Заработная плата: От 25000 рублей, а так же стимулирующие выплаты за счет экономии фонда оплаты труда и средств, поступающих от приносящей доход деятельности.

Режим работы: сменный режим работы.

Дополнительные пожелания к кандидатуре работника: Житель Артемовского района

Предоставление дополнительных социальных гарантий работнику: Полный социальный пакет.

Психолог

Профессионально-квалификационные требования, образование, дополнительные навыки, опыт работы:  высшее специальное образование

Тип занятости: Постоянно

Заработная плата: От 22300 рублей, а так же стимулирующие выплаты за счет экономии фонда оплаты труда и средств, поступающих от приносящей доход деятельности.

Режим работы:8:00-16:12, пять дней в неделю.

Уборщик служебных помещений

Профессионально-квалификационные требования, образование, дополнительные навыки, опыт работы: без требований к образованию

Заработная плата: От 22300 рублей

Режим работы:8:00-16:12, пять дней в неделю.